{"event_type":"message_received","instanceId":"40115","id":"","referenceId":"","hash":"c48af5dab5a34cf42fde7ba749028568","data":{"id":"false_5213321204475@c.us_3A13E66078E86DA343CF","from":"5213321204475@c.us","to":"5214451828994@c.us","author":"","pushname":"\ud83d\udecd\ufe0f ZUGU STORE \ud83d\udecd\ufe0f","ack":"","type":"chat","body":"Es que veo que las de precio de 64 son unitalla y esas de $65 son m\/l","media":"","fromMe":false,"self":false,"isForwarded":false,"isMentioned":false,"quotedMsg":[],"mentionedIds":[],"time":1727737735}}