{"event_type":"message_received","instanceId":"40115","id":"","referenceId":"","hash":"f6cf3e752f2ff54420f650732e3276ac","data":{"id":"false_5218682653942@c.us_2B96B82655B0B39BD88E0886C9C60C8C","from":"5218682653942@c.us","to":"5214451828994@c.us","author":"","pushname":"Guadalupe Mora","ack":"","type":"chat","body":"El costo de $530 es por bulto o por los 2??","media":"","fromMe":false,"self":false,"isForwarded":false,"isMentioned":false,"quotedMsg":[],"mentionedIds":[],"time":1723130383}}